Kontakt

Interesse am Tauchsport? Mal ansehen? Fragen?
Mal Ausprobieren? Dem Club beitreten?

Dann kontaktiert einfach einen Ansprechpartner oder schreibt an Allgemein :

DUC-Krefeld ( Allgemein )
info@duc-krefeld.de

Ulli Meskes ( 1.Vorsitzender )
1.Vorsitzender@duc-krefeld.de

Heinz Ohlings ( 2. Vorsitzender, Gerätewart )
2.Vorsitzender@duc-krefeld.de

Michael Wefers ( Tauch-Ausbildung )
Tauch-Ausbildung@duc-krefeld.de

Nadja Wefers ( Jugendleiterin )
Jugend@duc-krefeld.de

Alain Kavafyan ( Unterwasser-Rugby Trainer 1. Mannschaft )
UWR-1.Mannschaft@duc-krefeld.de

Reiner Bundesmann ( Unterwasser-Rugby Trainer 2. Mannschaft )
UWR-2.Mannschaft@duc-krefeld.de

DUC Krefeld e.V. Unterwasser-Rugby auf Facebook:
https://www.facebook.com/uwr.in.krefeld/

Margot Schnaße ( Apnoe Tauchen )
Apnoe@duc-krefeld.de

Sebastian Grothaus ( Pressesprecher Leistungssport-Unterwasserrugby )
Presse@duc-krefeld.de

Knut Friesike ( Schatzmeister )
Mouvauxstr.44, 47506 Neukirchen-Vluyn
An und Abmeldungen per Post an den Schatzmeister des DUC Krefeld 1952 e.V.

Dr. Jürgen Voigt ( Seewart )
Seewart@duc-krefeld.de

Jessica Heinrichs ( Schriftführerin, allgemeine Fragen )
info@duc-krefeld.de

Anke Theißen ( Whatsapp Gruppen-Admin )
whatsapp@duc-krefeld.de

Klaus Kosmol ( Web-Seite )
web@duc-krefeld.de

DUC Web-Blog Benutzer Registrierung:
Zur Anmeldung als Benutzer dieser Web-Seite bitte eine eMail an:
web@duc-krefeld.de
Bitte Vor- und Zunamen mitteilen und ob bereits Mitglied im DUC-Krefeld e.V.
Dies ist wichtig um auch den Mitgliederbereich einsehen zu können.

Eine Antwort auf „Kontakt“

Schreibe einen Kommentar